Продажа бетона в Москве и Подмосковье

Добро пожаловать на сайт компании, основным направлением деятельности которой является производство и продажа бетона в Москве и Подмосковье. Также мы осуществляем реализацию ряда строительных материалов. Например, песка и щебня.

Основная продукция это бетон м и раствор. Для её производства мы используем только натуральные материалы высочайшего качества, которые позволяют нам поставлять клиентам товары, которые отличают высокие технологические и эксплуатационные качества. Немаловажным является и тот факт, что цены на продукцию весьма доступны.

Бетон м и раствор позволят Вам возводить долговечные и эстетичные сооружения разного рода. Безусловно, это не может не привлекать наших клиентов, которые ценят качество и доступность.

Кроме производства и продажи бетона и раствора м в Москве мы рады предложить Вам и такую услугу, как доставка.

Хотите постоянно получать от нас все новые и новые партии продукции? Мы способны осуществить Ваше желание. Собственный завод, который расположен в г. Клин, ул. Ильинская Слободка, 42, позволяет осуществлять изготовление более 40 кубов в час.

Такие высокие производственные мощности становятся залогом доступной стоимости товарного бетона м и раствора, качество которых подтверждено сертификатами.

Новости
Предлагаем Вам услуги миксеров и автобетононасоса по доставке и подаче (прокачке) бетона. Вывоз производим круглосуточно. Собственный парк миксеров позволяет вывозить большие объемы бетона за один день.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СОМНИТЕЛЬНЫХ ПОСТАВЩИКОВ БЕТОНА. По независимым исследованиям установлены факты поставки бетона и раствора очень низкого качества.

При заказе более 20 м3 действуют скидки!

БЕСПЛАТНЫЙ выезд технолога и консультанта по строительству на объект.

Доставка бетона
Бетон один из важнейших строительных материалов, получаемый в результате твердения смеси вяжущего вещества, воды, заполнителей, и в некоторых случаях добавок.

Доставка песка
Песок рыхлая, сыпучая обломочная горная порода, состоящая из обломков минералов: кварца, полевых шпатов, с примесью слюды и др.; и (иногда) обломков горных пород и скелетов организмов.Подробнее

Гарантия качества Своевременное оформление документов Замена техники при поломке Консультации и выезд специалиста на объект
Вся продукция соответствует ГОСТ 7473-94.

Добавить комментарий