Качественный бетон это залог успеха любого строительства

Качественный бетон это основа и залог успеха любого строительства. Он используется на всех его этапах, от закладки фундамента до косметической отделки здания и поэтому требует самого тщательного и продуманного выбора. Наша компания давно и успешно занимается доставкой бетона к объектам дорожного и жилищного строительства города Москвы. Мы реализуем высококачественный раствор и цемент разных марок, вы можете заказать доставку бетона в любую точку города Москвы, либо приобрести его посредством самовывоза.

Требования к доставке бетона напрямую зависят от его свойств, качеств и области применения. Транспортировка готового бетона по времени не должна превышать установленные стандарты, что гарантирует сохранность его подвижности и пригодности к укладке. В зависимости от состава, доставка бетона осуществляется с соблюдением обязательных требований, норм и правил.

Классификация бетонов по назначению:

Строительный обычный бетон, используемый для заливки фундаментов, перекрытий, балок и многих других железобетонных конструкций. Доставка бетона выполняется бетоновозами, имеющими цистерны-миксеры.

Влагоустойчивый тяжелые влагоустойчивые бетоны перевозятся на короткие расстояния с обязательным перемешиванием во время движения бетоновоза. Для заливки тяжелого бетона используются специальные насосы, цистерны, которых оснащены устройствами для перемешивания.

Стойкий к истиранию применяется для заливки пешеходных и автомобильных дорог и взлетно-посадочных поверхностей аэродромов. Отличается коротким периодом затвердевания, вот почему доставку бетона производят за минимальное время с обязательным перемешиванием, позволяющим избежать расслоения.

Бетоны специального назначения с добавкой бетоны с добавками используются в тех случаях, когда требуется изготовить железобетонные конструкции с особыми свойствами. Такие бетоны способны выдержать высокую температуру, разрушающее воздействие кислот и даже стать надежной защитой от ядерного излучения.

Перед заказом доставки бетона вы можете проконсультироваться у наших специалистов, они помогут выбрать подходящие для вас тип и марку бетона.

Бетон это искусственно полученный каменный материал, который образуется путем смешивания различных компонентов цемента, песка, воды и заполнителей для обеспечения его необходимых свойств. Мы занимаемся доставкой готовой строительной смеси и компонентов для ее изготовления, одним из профилей нашей работы также является доставка песка. Любое строительство или ремонт недвижимости не обходится без организации отлаженной системы доставки материалов, необходимых для осуществления работ. Строительным организациям вовсе не обязательно иметь в своем распоряжении парк разнообразной специализированной техники погрузчиков, автосамосвалов, цементовозов, все задачи по реализации четкого подвоза материалов по графику проще всего доверить профессионалам. Доставка бетона на строительные объекты должна хорошо продумываться вынужденный простой смеси может существенно снизить ее качества, а перебои с поставками обернутся перебоями в работе, что тоже существенно отразится в виде непредвиденных расходов. Наши опытные логисты рассчитают вместе с вами необходимые сроки и объемы поставок, а мощный парк техники позволит обеспечить строительными материалами любой массив вашей застройки.

Песок является важным компонентом бетона. От качества песка во многом зависят физические параметры полученного бетона, прочность и долговечность железобетонных конструкций. Своевременная доставка песка, кроме того, является важным условием бесперебойной работы предприятий, выпускающих железобетонные изделия.

Иными словами, песок является стратегическим строительным материалом, а доставка песка услугой, которая востребована и предприятиями, и частными клиентами. Доставка песка производится различными способами, но привычный всем нам самосвал наиболее распространен, так как позволяет переправить необходимое количество песка практически в любой регион страны.

Доставка песка необходима для самых разнообразных нужд. Песок имеет свои градации качества, в соответствии с которыми он отбирается для использования в промышленности, строительстве, ландшафтном оформлении или инженерных работах. В соответствии со стандартами качества выделяются две группы песка: речной и карьерный. Доставку песка, добытого из рек, труднее осуществить, так как он разведан не везде. Затраты на транспорт в этом случае увеличиваются в несколько раз. А вот карьерный песок не редкость. Современные технологии просеивания и промывки способны значительно повысить его качество.

Становясь нашим клиентом, вы получите гарантированные бесперебойные поставки необходимых строительных материалов, при этом также существует система скидок для постоянных покупателей. Мы организуем доставку бетона разных марок на любые виды и объекты строительства, а также поможем подобрать оптимальный механизм долгосрочного сотрудничества, который позволит снизить ваши затраты. Доставка песка также осуществляется к объектам любой сложности от дачного домика до многоэтажки.

За лучшим речным и карьерным песком, щебнем и бетоном обращайтесь в компанию ! Мы осуществляем поставки строительных материалов по Москве и Московской области.

Добавить комментарий