Применение бетононасоса в строительстве

Главным предназначением бетононасосов является подача цементного раствора и бетона от непосредственного места выгрузки из бетоносмесителя до самого места заливки. Наша компания, специализирующаяся на стройматериалах, предлагает вам бетононасос в аренду для качественной поставки бетона  прямо к вам на стройплощадку. Но, давайте разъясним, для чего так необходима аренда бетононасосов.

Бетононасос нужен в следующих случаях. Во-первых, необходимость обосновывается невозможностью прямого доступа (подъезда) к месту опалубки из-за плохой дороги. Мешать подъезду могут овраги, уклоны, слабый грунт, речки и т.д. Вторым случаем необходимости использованием бетононасоса является расположение объекта в старой застройке. В таком случае есть трудности для поставки бетона, ведь можно снести существующие сооружения. Строительный участок может находиться не на первой линии, и подъехать в переулок бетономешалке не представляется возможным.

Почему аренда бетононасосов в нашей компании будет правильным решением? Учитывая трудности, к примеру, при подаче бетона на высоту, не каждый опытный водитель сможет справиться с поставленной задачей, наши же специалисты, обучены преодолевать любые препятствия. К тому же, не каждому застройщику по карману, содержать технику и персонал для ее обслуживания. Бетононасос в аренду, плюс сопутствующие материалы мы готовы предложить по весьма выгодным ценам, от чего наше предложение не только заманчиво, но и целесообразно.

Отметим, что аренда бетононасосов, которые у нас предлагаются, можно поделить на две группы: стационарные и автобетононасосы.

Добавить комментарий