Производство бетона на месте

Иногда бывает целесообразным купить щебень и песок самостоятельно, доставив его к месту строительства, а потом постепенно изготавливать то количество смеси, которое необходимо. В этом случае лучше всего купить песок и щебень у организаций, имеющих договоры на прямые поставки из карьеров. Таким образом, себестоимость готового продукта выйдет достаточно низкой.

Выбирая щебень с доставкой, стоит ориентироваться в его видах, а также понимать, какой из них необходимо использовать в определенном строительстве. Так, при закладке фундамента пригодятся гранитный щебень и песок купить которые можно в любой компании, занимающейся реализацией стройматериалов. Также производство бетона подразумевает использование качественного песка. Однако заказывая щебень и песок с доставкой, вы рискуете получить речной песок или даже карьерную супесь, которая годится лишь для получения некоторых сортов бетона.

Качественный песок щебень обеспечат получение материала высшего сорта с необходимыми характеристиками. Вы сможете организовать производство бетона не только для личных нужд, но и для реализации.

Добавить комментарий