Бетон различных марок по низким ценам

Со стремительным развитием предприятия, а также увеличением запросов клиентов наша компания обзавелась собственным автопарком спецтехники для обеспечения оперативной и удобной доставки стройматериалов клиентам. Организация автопарка позволила компании значительно упростить и ускорить процедуру получения стройматериалов клиентами и предложить тем самым более выгодные условия сотрудничества своим покупателям.

На сегодняшний день автопарк нашей компании состоит более чем из 100 единиц спецтехники, среди которой современные грузовые бетоносмесители отечественного и зарубежного производства, оборудованные бочками различного объема и необходимым дополнительным оснащением. Кроме того для доставки и комфортной подачи бетона в труднодоступные места наша компания готова предложить автобетононасосы оборудованные стрелами подачи длиной 16-44 метра. Таким образом, у вас есть возможность не только приобрести бетон нужной марки, но и получить его непосредственно на место строительства того или иного объекта точно в срок.

Компания реализует щебень, песок и бетон различных марок по низким ценам, поскольку сама является производителем, а не посредником, поэтому Вы можете приобрести у нас стройматериалы с максимальной выгодой. А поскольку доставка бетона и щебня осуществляется квалифицированными водителями с необходимым опытом, Ваши стройматериалы прибудут на стройплощадку в оговоренные сроки.

Добавить комментарий