Покупка бетона «Бетон Строй Мастер»

Известно, что купить бетон проще, чем приготовить его самостоятельно. Именно на этом и зарабатывают различные фирмы, предлагающие бетон купить и занимающиеся поставками растворов на место строительства. В стоимость смеси обычно входит цена на расходные материалы (цемент, добавки, улучшающие качество, песок щебень), а также расходы на эксплуатацию грузовых автомобилей и зарплату обслуживающему персоналу (водители, техники и т.д.).

Обычно купить бетон с доставкой стоит дороже, чем покупка смеси и самостоятельная перевозка на место строительства, однако не все компании имеют в штате бетоносмесители и другую технику, поэтому их приходится нанимать. Но тут изготовление может оказаться нерентабельным, ведь суммарные затраты зачастую будут превышать первоначальную стоимость.

Сейчас продажа бетона  осуществляется множеством организаций, среди которых встречаются как крупные фирмы, так и мелкие предприятия. Сделать окончательный выбор для покупки доменного имени строительной тематики иногда бывает достаточно сложно. Часто мелкие компании демпингуют рынок заниженными ценами на песок щебень, однако не поставляют товар должного качества.

С другой стороны крупные компании, предлагающие купить бетон с доставкой, включает в его стоимость зарплату рабочим.

Добавить комментарий