Производство бетона в СПб

Большинство сооружений в современном строительстве представляют собой железобетонные конструкции, выполненные непосредственно из бетона и металлопроката. Сразу становится понятно, какую важную, основополагающую часть и неотъемлемую роль представляет собой производство и продажа товарного бетона, как основу материала в современном мире. Основное применение бетона – это строительство сооружений разного типа, возведение дорог и мостов, жилых массивов, районов и целых городов. Основные виды изделий из бетона:перекрытия, фундаментые сваи, ленточный фундамент, лестничные марши, балконы / лоджии, заборные плиты, опоры (ЛЭП), колодезные кольца, дорожные бордюры, тротуарная плитка и др.Бетон – незаменимый строительный материал используемый повсеместно!!!

Производство бетона
Производство и продажа бетона товарного на все территории Санкт-Петербурга (СПб) и Ленинградской области (ЛО) уже на протяжении нескольких лет позволяет нашим клиентам купить бетон недорого! География наших продаж охватывает практически всю Ленинградскую область (ЛО). Мы надежный производитель и поставщик бетона, который всегда предоставляет качественный бетон от производителя. У специалистов компании высокие требования к основному сырью: цементу, щебню (гравию, граниту) и песку. В зависимости от параметров в наш бетон, могут добавляться различные компоненты — пластификаторы и специальные противоморозные добавки.

Собственная лаборатория
Основное в строительстве – это качественные стройматериалы. Вся наша продукция проходит испытания в собственно лаборатории. Нашей лабораторией осуществляется входной, пооперационный и приёмочный контроль сырьевых материалов и готовой продукции, а также контроль составов бетонных смесей на соответствие ГОСТ, ТУ и другой нормативной документации. Современная компьютерная техника, приборы, предназначенные для измерения прочности, устойчивости материала к влаге и многое другое. Квалификация лаборатории аттестована, что подтверждено соответствующим свидетельством.

Продукция проходит испытания на полное соответствие ГОСТу, технической документации.

— Испытанию контрольных образцов бетонов и строительных растворов на прочность при сжатии;
— Испытанию бетонов на морозостойкость;
— Испытанию бетонных смесей по показателям: удобоукладываемость и плотность;
— Испытанию инертных материалов;
— По определению прочности бетона на сжатие монолитных конструкций на строительных объектах механическими методами неразрушающего контроля.

Благодаря такому подходу и серьезному отношению компании к своей продукции, потребитель получает бетон от производителя высокого класса.

Продажа бетона (купить бетон в спб)
Товарный бетон — это строительный материал, от качества которого зависит весь результат строительства. Продажа качественного бетона по доступным ценам — это наше разумное право. Мы предоставляем гибкую систему скидок за 1 м3 (кубический метр) бетона. Покупая продукцию нашей компании – вы получаете высокое качество бетонной смеси при низкой цене на бетон и поставку в любом объеме. Товарный бетон соответствует ГОСТ, образцы каждой партии проверяются в сертифицированной лаборатории, а к заказам в обязательном порядке прилагаются протоколы испытаний и паспорта качества.

Доставка бетона
Наша компания в кратчайшие сроки осуществит доставку товарного бетона в Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Доставка бетона производится миксерами — автобетоносмесителями, имеющими разную емкость (семь, восемь, девять и десять кубических метров). Транспортировка бетона миксерами фактически полностью исключает раннее застывание бетона в емкости и делает возможным его доставку на большие расстояния без потери качества и технических характеристик. Бетон может поставляться по единичному запросу или по предварительно оговоренному графику, исполнение которого обеспечивается профессионализмом работников, продуманной и четко отлаженной системой функционирования нашего предприятия.

Услуги
Аренда АБН — Автобетононасос (АБН) – специальный агрегат, установленный на платформу строительной машины для подачи бетона в труднодоступные для подъезда места.
ПУМ (ПУМИк) — специальный агрегат, установленный на платформу строительной машины, представляющий техническое соединение бетононасоса, миксера и распределительной стрелы.
Труба – удобное приспособление, облегчающее выгрузку бетона.
Гидролоток – технологическое приспособление, устанавливаемое на автобетономеситель для подачи бетонной смеси.
Ленточный транспортер (транспортная лента) – приспособление и цельный агрегат, предназначенный для подачи жестких бетонных смесей на высоту до 4 метров.

Добавить комментарий