Производство и доставка бетона и раствора

У нас имеются собственные растворобетонные узлы (РБУ), а также собственный парк автобетоносмесителей (АБС), благодаря чему Вы можете быстро и оперативно купить и доставить бетон и раствор на Ваши строительные объекты.

Все РБУ нашей компании оборудованы уникальной системой обогащения и просеивания мытого речного песка, благодаря чему наши пластифицированные модифицированные штукатурные и кладочные растворные смеси превосходят по качеству готовые к употреблению смеси, а также сухие смеси, плиточный клей, клей монтажный под пеноблоки и блоки из ячеистого бетона.

На рынке г. Москвы и Московской области наша компания успешно работает на протяжении более 15 лет и имеет заслуженную репутацию надёжного партнёра у строительных компаний и частных застройщиков. Наши объекты расположены в ЦАО, САО, СВАО, СЗАО, ВАО г.Москвы, нас также знают как поставщика в городах Московской области, таких как Мытищи, Королев, Долгопрудный, Лобню, Левобережный, Ивантеевку, Терпигорьево, Болтино, Вешки, Бельяниново, Северный, Бородино, Челобитьево.

Мы являемся одним из учредителей и активных участников НП «Союз производителей бетона», в который входят такие организации, как ОАО «Комбинат Мосинжбетон», ЗАО «Евробетон», ООО «Трак-Бетон», ЗАО «Элтикон», ООО «Лаборатория ККМ» ООО «БМГ-Трейд», ООО «ГК Монолит Строй», ООО «ПОЛИПЛАСТ НОВОМОСКОВСК», ООО «Лафарж цемент» и др.

Мы были аттестованы в московской системе добровольной сертификации в строительстве «Мосстройсертификация» и получил сертификат соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 «Системы менеджмента качества. Требования».

Мы имеем заводскую испытательную лабораторию, аккредитованную в московской системе добровольной сертификации в строительстве «Мосстройсертификация». Лаборатория имеет соответствующий аттестат аккредитации.

Добавить комментарий